Привожу расчет стоимости домашней лапши. И делаю вывод: имеет ли смысл ее готовить или лучше покупать готовую в магазине?

Я сегодня готовила домашнюю лапшу. Рассказываю, сколько времени я на это потратила, какие продукты и каков результат.

Я много раз слышала, что домашняя лапша очень вкусная, не идет ни в какое сравнение с покупной ( среднего ценового сегмента, типа “Макфы”)

Мне стало интересно, так ли это?

Как то в магазине я увидела специальную муку для лапши. Она на порядок дороже, чем обычная пшеничная мука. Почти в 4 раза! Но мне стало любопытно: в чем разница и я купила пакет 500 грамм.

И вот сегодня я замесила тесто:

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Привожу расчет стоимости домашней лапши. И делаю вывод: имеет ли смысл ее готовить или лучше покупать готовую в магазине?
Правда ли, что все девушки в СССР были «серыми мышками»? Показываю 10 фото